O Centro de Controle Operacional do Sindiônibus informa que a linha 633 – Passaré/Centro a partir do dia 12/10/2019 (Sábado) terá seu itinerário prolongado até a Rua das Carnaúbas e Mandacaru no sentido ida.
Segue abaixo a nova rota da linha.
IDA
1 – Rua Heróis do Acre (Passaré)
2 – Rua Aroeiras, das
3 – Avenida Palestina
4 – Rua Sabiás, dos (Passaré)
5 – Rua Mandacaru (Passaré)
6 – Rua Oiticicas, das
7 – Avenida Paroaras, dos
8 – Avenida Prudente Brasil
9 – Rua Mandacaru (Passaré)
10 – Rua Carnaúbas, das
11 – Avenida Palestina
12 – Avenida Prudente Brasil
13 – Rua Heróis do Acre (Passaré)
14 – Avenida Silas Munguba, Dr.
15 – Rua Otacílio Peixoto, Des.
16 – Rua Três (Cj Sumaré)
17 – Rua Um (Cj Sumaré)
18 – Rua Itarema
19 – Rua Odílio Filho, Prof.
20 – Rua Armando Louzada, Des.
21 – Rua Otacílio Peixoto, Des.
22 – Avenida Silas Munguba, Dr.
23 – Rua Corumbá
24 – Rua Antônio Fárias
25 – Rua Dois de Abril (Castelão)
26 – Rua Um de Abril (Castelão)
27 – Avenida Alberto Craveiro
28 – Alça Rotatória Arena Castelão
29 – Avenida Alberto Craveiro
30 – Avenida Raul Barbosa, Gov.
31 – Alça Viaduto Makro
32 – Rodovia Br 116
33 – Alça Viaduto Sindiônibus
34 – Avenida Borges de Melo
35 – Avenida Aguanambi
36 – Alça Rotatória Aguanambi
37 – Avenida Aguanambi
38 – Avenida Manoel, Dom (Centro)
39 – Rua Rocha Lima
40 – Rua Leopoldina, Dona
41 – Avenida Heráclito Graça
42 – Avenida Caxias, Duque de
43 – Rua Sólon Pinheiro
44 – Terminal Coração de Jesus (Final e Início)
VOLTA
1 – Terminal Coração de Jesus (Final e Início)
2 – Rua Sólon Pinheiro
3 – Rua Pedro I, Dom (Centro)
4 – Avenida Rio Branco, Visconde do
5 – Avenida Aguanambi
6 – Alça Rotatória Aguanambi
7 – Avenida Aguanambi
8 – Avenida Borges de Melo
9 – Rodovia Br 116
10 – Alça Viaduto Makro
11 – Avenida Alberto Craveiro
12 – Rua Um de Abril (Castelão)
13 – Rua Dois de Abril (Castelão)
14 – Rua Antônio Fárias
15 – Rua Corumbá
16 – Avenida Silas Munguba, Dr.
17 – Rua Otacílio Peixoto, Des.
18 – Rua Armando Louzada, Des.
19 – Rua Odílio Filho, Prof.
20 – Rua Itarema
21 – Rua Um (Cj Sumaré)
22 – Avenida Silas Munguba, Dr.
23 – Rua Heróis do Acre (Passaré)
24 – Avenida Prudente Brasil
25 – Avenida Paroaras, dos
26 – Rua Oiticicas, das
27 – Rua Mandacaru (Passaré)
28 – Rua Sabiás, dos (Passaré)
29 – Avenida Palestina
30 – Rua Aroeiras, das
31 – Rua Heróis do Acre (Passaré)
32 – Rua Joaquim Martins
33 – Avenida Palestina
34 – Rua Jatobás, dos