O Centro de Controle Operacional do Sindiônibus informa que a linha 630 – Itamaraty/Elizabeth II a partir do dia 14/09/2019 (Sábado) terá seu itinerário alterado.
Abaixo você irá conferir o novo itinerário da linha.
IDA;
1 – Rua Quitéria Girão
2 – Rua Perolina de Morães
3 – Rua Um de Abril (Paupina)
4 – Rua Adelaide Paulino
5 – Rua Recanto Sereno
6 – Rua Recanto da Saudade
7 – Rua Porto Feliz
8 – Rua Duarte Coelho
9 – Rua Pernambuco
10 – Rua Joaquim Machado
11 – Rodovia Br 116
12 – Rua Pedro de Alencar, Padre
13 – Rua Eduardo Porto
14 – Rua Francisco Pereira, Cel.
15 – Rua Jurandir Alencar, Tenente
16 – Avenida Tomás Coelho, Jornalista
17 – Terminal Messejana
VOLTA;
1 – Terminal Messejana
2 – Rua Taquatiara (Messejana)
3 – Rua Clara de Assis, Santa
4 – Avenida Tomás Coelho, Jornalista
5 – Rua Angélica Gurgel
6 – Rua Guarujá
7 – Rua Pedro de Alencar, Padre
8 – Alça Viaduto Padre Pedro de Alencar
9 – Rodovia Br 116
10 – Alça Viaduto Anel Viário c/ Br 116
11 – Rodovia Anel Viário (Pedras)
12 – Alça Viaduto Anel Viário c/ Br 116
13 – Rodovia Br 116
14 – Rua Shirley
15 – Rua Quitéria Girão